Атмосфера Цифровые сервисы
Единый день голосования

Избирательные участки, участки референдума Надымского района
для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума при проведении выборов

 

№ п/п Местонахождение
участковой избирательной комиссии, помещение для голосования
Границы избирательных участков
501 г. Надым
Административное здание
ООО «Надымгоргаз»
(п.Лесной,проезд №1,строение 18а)

т. 53-84-64


п. Финский комплекс;

мкр. Кедровая роща;
п. Кедровый;
п. Лесной;
в/г СУ-11;
в/г Северный;
ул.Ю.Топчева;
Проезд 8;
Проезд 1, д. 4, д.18, д.20

502
г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов»
(Комсомольская, 2)
т. 53-88-98

ул. Кедровая, 8, 12, 14, 16, 17, 18;
ул. Ямальская, 5, 9, 10а, 10б, 10в, 11;
ул. Северная;
п. ПСО – 35 (Пластстройотряд-35)
503 г. Надым
Дом торжественных обрядов
(Парковый проезд, 4)
т. 54-40-37

ул. Полярная, 1 общ. 2, 3 общ. 1, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10,
ул. Комсомольская, 1, 7, 9, 11, 13
ул. Ямальская, 5/1, 6, 7;
ул. Зверева, 1, 2;
ул. Монтажников;
Проезд 1, д. 1;
ул. Юбилейная;
п. Солнечный;
п. Югра

504 г. Надым
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма»
(Комсомольская, 25а)
т. 53-89-42

ул. Полярная, 12, 12/1 общ. 3, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19;

ул. Комсомольская, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31;
ул. Сенькина, 1, 3;
ул. Таёжная, 9, 11, 11а;
в/г Тундровый;
ул. Оптимистов;
ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ»;
ИВС подозреваемых и обвиняемых
ОМВД России по Надымскому району

505
г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма»
(Геологоразведчиков, 5/1)
т. 53-51-71

пр. Ленинградский, 2/1;
ул. Пионерская, 5, 6, 7, 9, 10;
ул. Геологоразведчиков, 1, 2, 3, 5, 7;
ул. Комсомольская, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24;
ул. Строителей, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8
506
г. Надым

МУК «Музей истории и археологии
г. Надыма»
(Ленинградский, 11)
т. 53-69-81

ул. Пионерская, 1, 5/1, 16;
пр. Ленинградский, 2/2, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11;
Набережная им. Оруджева С.А., 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Комсомольская, 10, 10а, 10б, 10в
507
г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма»
(Зверева, 24а)
т. 53-08-22

ул. Зверева, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 8, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1;
пр. Ленинградский, 20/1
проезд 5 панель Ж
508
г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма»
(Набережная им. Оруджева С.А, 13/1)
т. 52-54-50

пр. Ленинградский, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 15, 24;
Набережная им. Оруджева С.А., 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25
509
г. Надым

МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 г. Надыма»
(бульвар Стрижова, 2)
т. 52-41-03

пр. Ленинградский, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
Набережная им. Оруджева С.А., 27, 28, 29, 31, 32, 33;
ул. Зверева, 38, 38а, 39, 40, 40а
510 
г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»
(Заводская, 7а)
т. 52-33-64

бульвар Стрижова, 1;
ул. Зверева, 44, 45, 46, 47;
ул. Заводская, 5, 6;
в\г СТПС
511
г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»
(Заводская, 7а)
т. 52-53-46

ул. Заводская, 8, 9, 10, 11;
ул. Зверева, 49, 50, 51, 52
512 г. Надым
МБУФК «Спортивно-оздоровительный
комплекс посёлка Аэропорт»

(район аэропорта,строение 10)
т. 54-50-10

ж/п Надымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» 0 км;

в/г СУ-934;
пер. Южный; п. 107 км

513


г. Надым

МОУ ДО «Центр детского творчества»
(Зверева, 42а)
т. 52-43-78,52-31-05

ул. Заводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а;
ул. Зверева, 41, 42
514 г. Надым
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов»
(Набережная им. Оруджева С.А, 55)
т. 52-55-75

Набережная им. Оруджева С.А., 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53

ул. Зверева, 56, 57а
ул. Рыжкова, 8, 10,11
ул. Пождепо, 2


515
г. Надым
Административное здание
(Набережная им.Оруджева С.А,58 а)
т. 52-03-84 


п. Старый Надым: в/г СМУ-1,

в/г Восточный,в/г Северный,
в/г Мостотряд-65,ПДУ,База ПТОиК,
ул.Геофизиков,ул.Набережная,

ул.Речная,в/г АТБ-6,в/г НГПС,в/г НПЖТ,
мкр.Олимпийский


516
п. Правохеттинский

МКУК «КДЦ муниципального образования поселок Правохеттинский»
(Газовиков, 11б)
т. 51-49-82

п. Правохеттинский
517
п. Лонгъюган

Культурно-спортивный комплекс
Лонг-Юганского ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Югорск»
(Школьная,строение 2)

т. 51-83-00

п. Лонгъюган
 
518
п. Приозёрный

Культурно-спортивный комплекс Приозёрного ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Югорск»
(ФК-2,строение 10)

т. 51-59-24,51-97-07

п. Приозёрный; межселенная территория района вблизи п. Приозёрный,территория Средне-Хулымского месторождения

519


п. Ягельный

  Филиал Муниципального бюджетного п. Ягельный учреждения культуры "Надымская районная клубная система - культурно-досуговый центр п. Ягельный"
(строение 17/1)

т. 51-94-38

п. Ягельный
520
с. Нори

МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа»
(Центральная, 18)
т. 54-47-06

с. Нори; межселенная территория района вблизи с.Нори,
оленеводческие бригады
521
с. Кутопьюган

Филиал МБУК "Надымская районная клубная система - Сельский дом культуры с.Кутопьюган
(Обская, 14а)
т. 54-68-74

с. Кутопьюган;
межселенная территория вблизи с.Кутопьюган,

оленеводческие бригады

522 с. Ныда
Филиал МБУК  "Надымская районная клубная система - Сельский дом культуры с. Ныда»
(Советская,д 18)
т. 53-93-77

с. Ныда;

рыболовецкие и оленеводческие бригады межселенной территории района вблизи с. Ныда и южной территории района вблизи п.Приозерный, выхтовый комплекс ГКМ «Сандибинское»
 
523


п. Заполярный
Сельский клуб
(строение 24)
т. 51-33-60,51-30-60

п. Заполярный
524 п. Пангоды
Пангодинское отделение
учебно-производственного центра
ООО «Газпром добыча Надым»
(Газодобытчиков, 22)
т. 56-28-20

Жилой комплекс ДСУ-26;

ул. Газодобытчиков;
ул. Полярников;
ул. Молодёжная;
ул. Набережная;
ул. Мира, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 13а;
ул. Ленина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
ул. Звёздная, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
вахтовый комплекс ГКМ «Ямсовейское»
проезд Газовиков д.2
525 п. Пангоды
МОУ «Центр образования»
(Ленина, 17)
т. 56-27-21

 

ул. Мира, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 39;
ул. Строителей, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 31;
ул. Звёздная, 3/2, 3/5, 3/6, 3/8,9в, 20, 22, 24, 24а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 66, 68;
ул. Ленина, 6а, 8, 10, 12, 13, 13а, 15, 19, 19а, 29, 31, 33, 35, 37, 41;
ул. Береговая;
участковая больница посёлка Пангоды
ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ»;
вахтовый комплекс ГКМ «Юбилейное»

 

526 п. Пангоды
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды»
 (Ленина, 43)
т. 56-27-59


ул. Мира, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;

ул. Ленина, 28, 37а, 39, 44, 44а;
ул. Звёздная, 58, 60, 72, 74а, 76, 76а, 80;
в/г Таёжный
Ныдинский водозабор ООО "Газпромэнерго"
10 микрорайон

527 п. Пангоды
Культурно-спортивный комплекс
Пангодинского ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Югорск»
(Спортивная, 20)
т. 55-60-15


ул. Ленина, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;

ул. Спортивная; ул. Ямбургская;
ул. Энергетиков;
ул. Звёздная, 74, 76б, 78;
вахтовый комплекс УКПГ 5 - УКПГ 9 - ГКМ "Медвежье";
Жилой комплекс Юность:
ул.Дорожников; ул.Озерная; ул.Строителей; ул.Ямальская;

 

 528 

п. Ямбург
межселенная территория, вахтовый поселок Ямбург,
Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром добыча Ямбург»
т. (34949) 6-97-91

п. Ямбург; производственные базы УТТиС, МСЧ, Геофозика, ОРС, Энергогаз, Норд-сервис, Катко-нефть, ГЭТС, ЯБПТОиК, Газпромэнерго, РМУ, Газпромподземремонт; Газфлот; аэропорт Газпромавиа УКПГ 1, 1В, 2, 2В, 3, 3В, 4, 4-А, 5, 6, 7 Ямбургского ГКМ; ж/п Сахара Стройгазконсалтинг; ж/п Анерьяха; ж/п Юрхаровского НГКМ; Буровые Ямбургского ГКМ; УКПГ Песцового ГКМ; УКПГ Юрхаровского НГКМ ж/п Ямбургского ЛПУ; водозабор Хадуттэ, ГП-15 Уренгойского ГКМ; ж/п Нордгаз; ГП 9, ГП 10, ж/п Харвутинского ГКМ; ГП-2 Ямбургского ГКМ; ст. Озерная; ж/п БМПК; КС Ямбургская; ж/п Сеноман